Тимофей Юртаев может за 1500 рублей создание чат-ботов, ботов, сайтов, приложений, парсинг, работа с БД
Здравствуйте, меня зовут Тимофей. Написание программ на Phyton, Pascal; Создание сайтов; Создание чат-ботов; Проверка сайтов и приложений - все это малый перечень того, что я пока что освоил.
Параллельно, участвуя в "Хакатоне" и учась в "Яндекс Лицеи". Если Вы хотите иметь в своих рядах молодого, но перспективного во всех областях жизни, торопитесь - можете опоздать.
О себе учусь в 10 классе, профессионально занимаюсь шахматы (1 взрослый разряд), активно участвую в олимпиадах по физике, математике, информатике (призер олимпиады "МФТИ", "саммат", "Курова" и т. д. ). Жду предложений.
И... Немного о приятных бонусах:
.Что нужно от клиента:
Чтобы выполнить Ваш заказ, мне потребуется задание от вас. Опишите что именно вы хотите получить и какие у вас пожелания. Пришлите, пожалуйста, необходимые доступы и файлы, если это необходимо для выполнения заказа.